Знаете сколько стоит самое дорогое машиноместо в России

В московском небоскребе было продано самое дорогое в России место на паркинге. Неизвестный покупатель приобрел сразу два одинаковых места площадью 27 квадратных метров каждое.

Фото: fbss.ru

Ранее мы писали

Горожанам предлагают арендовать землю у домов под парковку машин

На заседании Комитета по законодательству петербургского ЗаКСа, состоявшемся 19 ноября 2020 года, депутаты …

Читать далее
Так много за машиноместо в России еще не платили. В январе в башне «Восток» комплекса «Федерация» в Москва-Сити было продано два места по 17 млн рублей за каждое. В сумме покупатель отдал за них 34 млн рублей. Площадь каждого места – 27 «квадратов». Как уточнили в пресс-службе комплекса, такие парковочные места идеально подходят под роскошные автомобили, длина которых превышает 5,3 метра, например, Rolls-Royce Ghost или Maybach G650.

Таким образом, квадратный метр московского паркинга обходится в 630 тысяч рублей. Но это со скидкой за «объем». Самое маленькое машиноместо в «Федерации» площадью чуть более 11 кв.м стоит минимум 10,8 млн рублей. Ранее в этом же здании продали самую дорогую в России 1-комнатную квартиру за 390 млн рублей. Самая дорогая «двушка» еще ищет своего хозяина. Квартира площадью 465 кв.м выставлена на продажу за 500 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий