Mercedes Benz теперь выпускает и детские коляски

Компания Mercedes-Benz представила линейку детских колясок Avantgarde. К работе над проектом привлекли специалистов немецкой фирмы Hartan, которая выпускает детские коляски на протяжении последних 60 лет. Продажи нового транспортного средства Mercedes-Benz стартуют в ноябре 2018 года.

 

 

Ранее мы писали

Видео: необычные пассажиры Льюиса Хэмилтона

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон снялся в рекламном ролике нового четырехдверного спорткупе Mercedes GT 4-Door …

Читать далее
Немецкий автопроизводитель решил прививать хороший вкус своим будущим клиентам с самых первых дней их жизни. Коляски Mercedes-Benz отличаются комфортом, безопасностью и эргономичностью. Благодаря использованию композитных материалов масса складной рамы составляет всего 8,9 кг, а съемная люлька-трансформер весит не более 4,1 кг. 
Коляски Mercedes-Benz оснащены регулируемой подвеской и 5-спицевыми двухцветными колесными дисками в духе AMG C-Class. У коляски есть телескопический «руль» и стояночный тормоз, а также ремни безопасности для младенца, которые предохраняют его от падения. Люльку можно установить на раму как по направлению движения, так и против него. На козырьке вышита «звезда» Mercedes-Benz. Присутствует логотип и на раме. 
Коляски поступят в продажу в ноябре 2018 года и будут доступны в трех цветовых решениях: Dessin Sport (черный с красными акцентами), Dolce Vita (бежевый), Dessin Deep Spa (серо-голубой). Цена ориентировочно составит не менее 800 евро.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий