Грузовики IVECO активно используются в логистических компаниях

Грузовик – автомобиль, задача которого – перевозить грузы в кузове или на грузовой платформе. Грузовая техника характеризуется мощностью, производительностью, возможностью интенсивной эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях. Грузовики активно используются логистическими компаниями, такими как Polfrost, у которых в штате есть различные марки грузовиков, включая IVECO.

Автомобили делятся на категории, предназначаются для перевозки малых и объемных грузов на близкие и дальние расстояния. Есть модели для городских и международных перевозок. Кстати, аренда грузовых автомобилей тоже актуальна в последнее время, поэтому сейчас можно по выгодным ценам арендовать себе грузовик для работы.

Грузовики ИВЕКО – итальянское качество

Итальянский бренд зарекомендовал себя как надежного производителя. Концерн занимается изготовлением:

    грузовых машин;
    силовых агрегатов;
    расходных запчастей.

Грузовые запчасти IVECO идеально подходят для автомобилей бренда, отвечают конструкционным особенностям техники. Использование оригинальных деталей продлевает ресурс машины, бережет от преждевременных поломок систем и дорогого сервисного обслуживания, когда без полноценной замены узла уже не обойтись.

Популярные запчасти для грузовиков:

    заклепки;
    гайки;
    шпильки;
    винты;
    тормозные диски;
    прокладки;
    поршневые кольца;
    топливные фильтры;
    резьбовые вставки;
    воздушные трубопроводы;
    крестовины и пр.

Грузовая техника итальянского бренда подходит для эксплуатации в условиях бездорожья, выдерживает неблагоприятные факторы климатической среды и подходит для интенсивной эксплуатации. Правильный уход и своевременная замена запчастей продлевают срок службы транспортного средства. Также желательно заранее позаботиться про удобную стоянку для грузовиков и автобусов, на которой можно безопасно оставлять свой грузовик.

Европейская продукция по приемлемой стоимости

Детали характеризуются высоким качеством и износостойкостью, что объясняется:

Строгим контролем всех стадий производства. На заводе работают инженеры из Японии, Франции и др. стран.
Использованием инновационных внедрений.
Автоматизированной системой производства.
Квалифицированным персоналом.
Использованием надежных материалов, устойчивых к износу.

Грузовые запчасти по оптовым ценам экономят бюджетные средства и снижают себестоимость одной единицы товара. Имея под рукой нужные детали, водитель исключает необходимость простоя, когда выход из строя системы делает невозможным осуществить запланированную поездку.

Интернет-магазин оптовой продажи запчастей OPTIPART Truck предлагает расходные запчасти по доступным ценам. Продукция поставляется со склада производителя и партнеров. Гарантируется быстрая доставка покупателю в оговоренные сроки. Для удобства клиентов оплата возможна наличными и кредитной картой. Посетителям сайта предлагается бесплатная консультация специалиста по выбору и ремонту запчастей.

Далее видео о том где сравнивается Iveco и другие грузовики:

Источник: avto-cool.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий