УАЗ опубликовал трогательное предновогоднее видео о жизни завода

Ульяновский автозавод, подводя итоги 2018 года, разместил на своем YouTube-канале короткий фильм о людях, работающих на предприятии. Ведь УАЗ – это не только более 50 тысяч выпущенных автомобилей в год, это еще и 14 518 человек, которые каждый день приходят на работу в заводские цеха.

Ранее мы писали

Видео: УАЗ ответил критикам «Патриота»

После презентации обновленного внедорожника «Патриот» Ульяновский автозавод получил много откликов и каверзных …

Читать далее
Видео длиной около 6 минут получилось очень пронзительным и человечным. Его авторы показали не только как работают на заводе – плавят металл, варят кузова, собирают и тестируют автомобили. Кадры с производства перемежаются сценами из повседневной жизни сотрудников УАЗа. Они ходят на рыбалку, качают мед, учатся танцевать и играют в рок-группе, отмечают дни рождения, женятся и растят детей.
УАЗ – легендарная марка. Она знакома не одному поколению россиян. Но и на самом предприятии работают целые трудовые династии и специалисты, стаж которых на УАЗе насчитывает несколько десятилетий. В сентябре компания впервые впустила зрителей в «святая святых» своего сборочного производства в Ульяновске, показав в прямом эфире, как рождается обновленный внедорожник «Патриот». Другая серия видеороликов познакомила со специалистами, которые простыми словами отвечали на наиболее острые вопросы автовладельцев. Нынешний короткометражный фильм стал логичным завершением уходящего 2018 года.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий