Владелец Audi решил самостоятельно смыть жидкую резину посмотрите что получилось

В американский детейлинг-центр обратился владелец Audi с просьбой вернуть автомобилю прежний вид. То, что предстало перед взором мастеров невозможно описать словами. Было такое впечатление, что слой лакокрасочного покрытия просто сожгли.

 

 

 

 

 

 

Ранее мы писали

Тест-драйв Audi E-Tron: код доступа

Audi E-Tron – как спелый арбуз. Вобрав в себя все электрическое тепло и наработки инженерной мысли, он готов …

Читать далее
Причиной такого внешнего Audi стал ее владелец, а именно его желание попробовать свои силы в тюнинге автомобилей. Хозяин лифтбека покрыл кузов жидкой резиной для того, чтобы сменить цвет, но позже результат ему не понравился и он решил самостоятельно удалить покрытие, не обращаясь к специалистам. В Сети он вычитал народные способы, купил обычное средство для удаления краски, нанес его на покрытие, накрыл плотным брезентом и оставил на несколько дней.
После того, как владелец Audi снял брезент, его ожидал неприятный сюрприз — кузов лифтбека выглядел так, словно автомобиль сожгли. Растворитель уничтожил не только жидкую резину, но и заводское лакокрасочное покрытие. Но владелец не остановился на этом и попытался все исправить, нанеся еще один слой «Пласти Дип», но состав не закрепился на поврежденном кузове. И только после этого мужчина обратился к специалистам в тюнинг-ателье DreamWraps из штата Кентукки, которые сумели привести внешний вид машины в приемлемое состояние. Они отполировали поверхности и наклеили сверху виниловую пленку.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий