Верблюд вытянул застрявшую в снегу Ниву

В Сети появилось видео, на котором верблюд помогает вытянуть увязшую в снегу «Ниву». Одна верблюжья сила оказалась круче 83 лошадиных. Хотя в комментариях народ предположил, что водитель внедорожника просто не умеет ездить задним ходом.

Ранее мы писали

Lada 4×4 против Audi Q7: что русскому хорошо, то немцу смерть

В Сети появилось видео, доказывающее превосходство внедорожников над кроссоверами на примере снежного противостояния …

Читать далее
Невероятная встреча верблюда и «Нивы» произошла в заснеженном Саратове. Нынешней зимой снега здесь выпало в 4 раза больше обычного. И если в центре города коммунальщики не успевали расчищать улицы, что уж говорить о дорогах на окраине. По словам очевидцев, «Нива» застряла на полпути между парком «Кумысная поляна» и садоводством «Машиностроитель». Водитель не рассчитал свои силы и увяз в снежной колее, сообщает издание Daily-Motor.Ru.
Помощь пришла откуда не ждали. Верблюд зарабатывает себе на жизнь тем, что катает детишек в парке. Мощное животное чувствует себя в сугробах так же комфортно, как и в барханах. Буквально со второй попытки он в одиночку вытянул внедорожник массой 1,2 тонны. Ситуация забавная и необычная. Причем больше удивляет не тот факт, что в Саратове водятся верблюды, а то, что хозяин «Нивы» умудрился так крепко засадить в снегу свой внедорожник. В комментариях к видео прозвучало предположение, что водитель просто не умеет ездить задним ходом.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий