В Сети появилось первое фото обновленной Lada Niva

Не за горами премьера рестайлингового внедрожника Lada Niva, который еще в прошлом году продавался под брендом Chevrolet. В Сети появилось первое фото новинки. Источники на заводе подтвердили, что это не фотошоп.

Ранее мы писали

Обновленную Lada Niva покажут в январе

АвтоВАЗ готовит пакет обновлений для внедорожника Niva, вернувшегося в этом году в семью Lada. Первые тестовые …

Читать далее
Фотографию рестайлинговой Lada Niva прислал в редакцию «Дрома» один из читателей. Изображенный на ней автомобиль отчасти напоминает представленный несколько лет назад концепт-кар Chevrolet Niva второго поколения. Но больше всего российский внедорожник похож на новый Toyota RAV4. 
На фото видно, что рядом стоит второй точно такой же автомобиль. Источники на АвтоВАЗе подтвердили, что первые опытные экземпляры обновленной Lada Niva действительно уже собраны, а значит фотография вполне достоверная. Инсайдеры также сообщили, что после выкупа доли у General Motors АвтоВАЗ получил в наследство и все разработки по обновлению «Нивы». Это объясняет столь быстрый выход рестайлинговой версии. По предварительной информации продажи могут стартовать уже в феврале 2021 года.
Обновленная Lada Niva изменится до неузнаваемости. Автомобиль получит полностью новый обвес и переднюю часть. Радиаторная решетка станет больше и обретет форму трапеции, оптику заузят, а крышка капота больше не будет заходить на крылья. Судя по шноркелю, на фотографии запечатлели версию для экстремального бездорожья. Корма в кадр не попала, но можно предположить, что и там изменились как минимум задние фары и бампер.
Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий