В Россию приедут электрические Genesis

Hyundai Motor зарегистрировал в России новые электрические модели: Genesis eG90, Genesis eGV90, Genesis eGV80, Genesis eGV70, Genesis eG70. Первая из них появится на рынке уже в следующем году.

Фото взято из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Ранее мы писали

Genesis вдвое увеличил гарантию на дизельный мотор

Компания Genesis, пытаясь успокоить покупателей кроссоверов Genesis GV80, объявила об увеличении гарантии …

Читать далее
В России в скором времени появятся новые электрические автомобили. Об этом говорит регистрация прав на наименование, которую оформил Hyundai Motor. Это обязательная процедура для автоконцернов перед выпуском на внутренний рынок новых моделей.
В дилерских центра премиум-подразделения Genesis новые автомобили начнут появляться со следующего года. Пионером в электрической линейке станет седан eG90, а к 2024 уже все автомобили будут представлены с электрическими моторами.
О седане Genesis eG80 известно то, что его собрали на тележке G80 третьего поколения, который презентовали этой весной. Электрическая версия не будет сильно отличаться от донора, дизайнеры добавили лишь некоторые детали в образе. На одной зарядке седан сможет проезжать до 500 км.
Сегодня в России электрофицированные модели официально продаёт Renault, дилеры предлагают Renault Twizy по цене от 949 000 рублей. Audi принимает предзаказы на e-tron, также в продаже должны появиться и электрические кроссоверы Mercedes-Benz EQC. Также в России можно купить новый Jaguar I-Pace. На вторичном рынке добавляются такие модели, как Nissan Leaf, Tesla Model S, BMW i3, Hyundai IONIQ.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий