Стартовал прием заказов на обновленный Toyota Land Cruiser Prado

Сегодня, 10 сентября, российские дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленный внедорожник Land Cruiser Prado. Автомобилю освежили дизайн, а мощность 2,8-литрового дизельного мотора после модернизации возросла до 200 сил. Цены уже известны.

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Фото: Toyota

Ранее мы писали

Toyota обновила Land Cruiser Prado

Компания Toyota рассказала о рестайлинговом внедорожнике Land Cruiser Prado. Сборка новинки для японского …

Читать далее
Рестайлинговый Land Cruiser Prado для японского рынка представили в начале августа. Сейчас компания рассказала о версии для России. Одновременно в открытой базе Росстандарта появилось обновленное Одобрение типа транспортного средства, в котором указана главная обновка – модернизированный 2,8-литровый турбодизель, мощность которого возросла со 177 до 199,86 л.с. Максимальный крутящий момент достигает 500 Нм. Аналогичный агрегат ранее получили обновленные пикап Hilux и внедорожник Fortuner. Двигатель работает в паре с 6-диапазонным «автоматом».
Принципиальных изменений во внешности не произошло. В салоне появилась новая медиасистема с 9-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay / Android Auto. Средние и топовые версии Land Cruiser Prado (начиная с «Элеганс») обзавелись стайлинг-пакетом Black Pack, который подразумевает брутальный темный декор в оформлении решетки радиатора и задней двери, черные корпуса боковых зеркал и тонированную оптику. Для остальных версий пакет можно добавить в качестве опции. 
Базовый Toyota Land Cruiser Prado с бензиновым мотором мощностью 163 силы и 5-ступенчатой «механикой» стоит от 2 656 000 рублей. За внедорожник с новым 200-сильным дизелем просят не менее 2 887 000 рублей. Версия с 4,0-литровой бензиновой «шестеркой» (249 сил) обойдется минимум в 3 867 000 рублей. 
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий