Renault представила обновленный Duster

Компания Renault рассказала, что нового собирается предложить покупателям Duster 2019 модельного года. Кроссоверы получат обновленный интерьер и медиасистему с 7-дюймовым сенсорным экраном и встроенной навигацией.

Ранее мы писали

Dutsun построит для России кроссовер на базе «Дастера»

В дилерских центрах Datsun новые компактные кроссоверы, созданные на базе Renault Duster, могут появиться …

Читать далее
Внешне кроссоверы Renault Duster 2019 модельного года никак не отличаются от «прошлогодних» автомобилей. Но в салоне произошли существенные перемены. Первое, что должно броситься в глаза – 7-дюймовый цветной экран мультимедийного комплекса Nav 4.0. Ранее покупателям предлагалась только аудиосистема. Новая мультимедиа поддерживает Android Auto и Apple Carplay, имеет встроенную навигационную систему. Кроме того, покупателям доступна аудиосистема Radio Connect c цифровым радио DAB и дополнительный USB-порт.
Еще одна новинка – мобильное приложение R&Go, которое поможет быстро найти автомобиль на парковке, проинформирует о пробеге и расходе топлива, расскажет о значении индикаторов неисправности на панели приборов.
Кроме того, в салоне появится видоизмененный руль и новые комфортабельные кресла. Автопроизводитель обещает, что фронтальная подушка безопасности переднего пассажира будет доступна не только в топовом исполнении Luxe Privilege, но и в младших комплектациях. Насколько изменится цена Duster 2019 модельного года пока неизвестно. Ожидается, что кроссовер прибавит не менее 15 000 рублей. Сейчас базовый Duster с 1,6-литровым бензиновым мотором, «механикой» и передним приводом стоит от 699 000 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий