Renault анонсировал новый Duster для России

Компания Renault опубликовала первое тизерное изображение кроссовера Duster второго поколения, предназначенного для российского рынка. Премьера новинки ожидается в начале 2021 года.

Фото: Renault

Ранее мы писали

Новый Renault Duster «выгуляли» в Тольятти, правда все еще в камуфляже

В Сети появились фотографии нового Renault Duster, который должен появиться на российском рынке в ближайшее …

Читать далее
На теневом тизере ярче всего проступают квадратные задние огни. Такую оптику мы уже видели на версии «Дастера» для южноамериканского рынка. К сожалению, автопроизводитель не стал сообщать никаких подробностей о новинке, пообещав лишь, что новый Renault Duster «появится в России совсем скоро. А это значит — новые путешествия, новые неизведанные уголки нашей удивительной страны и новые впечатления от управления комфортабельным и надежным автомобилем».
Известно, что российский Duster разделит платформу с новым кроссовером Arkana и рестайлинговым Kaptur. Следовательно, в его моторной гамме должен появиться 1,3-литровый бензиновый турбомотор мощностью 150 сил. Аналогичный агрегат уже получили «Дастеры» в Бразилии и Индии. Кроссовер текущего поколения оснащается бензиновым «атмосферниками» объемом 1,6 литра (114 л.с.) и 2,0 литра (143 л.с.), а также 1,5-литровым дизельным двигателем. Новый Renault Duster в камуфляжной оклейке уже неоднократно попадал в объективы фотошпионов в Подмосковье и в Тольятти. Ожидается, что внешне версия для нашей страны будет похожа на «бразильский» Duster (второе фото), а интерьер максимально унифицируют с «Арканой». 
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий