Обновленную Lada Niva сфотографировали сзади

Вчера в Сети появился сенсационный снимок рестайлинговой Lada Niva с дизайном, напоминающим Toyota RAV4 последнего поколения. Внедорожник удалось сфотографировать только спереди. Сегодня фотошпионы выложили снимки кормы.

Фото: drom.ru

Ранее мы писали

В Сети появилось первое фото обновленной Lada Niva

Не за горами премьера рестайлингового внедрожника Lada Niva, который еще в прошлом году продавался под брендом …

Читать далее
Фотографию задней части обновленной Lada Niva рассекретил паблик «Нетипичный АвтоВАЗ». Но если достоверность первого снимка с недостроем на заднем плане подтвердили источники на АвтоВАЗе, то ярко-зеленые «пальмы» на новой фотографии вызывают определенные сомнения.
В отсутствие официальной информации от АвтоВАЗа приходится довольствоваться этим. Внедорожники выстроены в ряд, как и на вчерашнем снимке. Изменения на корме не так поражают, как во фронтальной части. Рестайлинговая Niva получит скорректированные задние фонари и более рельефный задний бампер. 
Как сообщают источники на «Лада Запад Тольятти», все изменения носят косметический характер и не затрагивают техническую часть. Обновленный дизайн достался АвтоВАЗу при покупке доли General Motors в совместном предприятии. Это объясняет отсутствие Х-стиля у рестайлинговой модели. Сборку внедорожника в таком виде планируют продолжать до 2026 года.
Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий