Журналисты выбрали 5 идеальных автомобилей на российском рынке

Смысл понятия «идеальный автомобиль» каждый формулирует для себя по-своему. Одни ценят мощь и управляемость, другие – вместительность и хороший дорожный просвет. Большинство обращает внимание на цену, дизайн и перечень доступного оборудования. Составлять рейтинг идеальных автомобилей — дело неблагодарное. Нынешний список — лишь один из возможных вариантов.

Ранее мы писали

Названы финалисты глобальной премии «Лучший автомобиль года»

Оргкомитет престижной премии «Лучший автомобиль года в мире» (WCOTY 2019) назвал имена финалистов. Из 35 претендентов …

Читать далее
В погоне за вниманием клиентов автопроизводители постоянно совершенствуют автомобили, а дилеры заманивают скидками и приятными опциями. Журналисты издания SpeedMe.Ru представили свой ТОП-5 самых интересных автомобилей, продающихся сейчас в России.
Седаны Volkswagen Polo – одна из наиболее востребованных моделей в нашей стране. С одной стороны, бренд Volkswagen гарантирует немецкое качество. С другой – локальная сборка обеспечивает привлекательную цену. Надежное шасси, качественные материалы, вместительный салон и адаптация для российских условий – все это можно приобрести по цене от 580 тысяч рублей. Базовые седаны не могут похвастаться богатством оснащения, поэтому имеет смысл обратить внимание на «средние» комплектации.
Кроссоверы Mitsubishi ASX заслужил любовь российских автолюбителей надежным 150-сильным мотором, хорошим дорожным просветом и комфортным салоном. Удобные сидения не дадут устать даже при путешествии на большие расстояния. В ценовой категории до 1,5 млн рублей автомобиль выгодно отличается от конкурентов богатством опций.

Ранее мы писали

В Петербурге стартовала сборка обновленного Nissan Qashqai

Первые рестайлинговые кроссоверы Qashqai сошли с конвейера петербургского завода Nissan 7 февраля. Автомобиль …

Читать далее
Российский бестселлер бизнес-класса Toyota Camry привлекает оригинальным дизайном, просторным салоном и разумной ценой. В зависимости от комплектации сейчас за новый седан просят от 1,4 до 2,3 млн рублей. Но и автомобили предыдущего поколения отличаются надежностью и комфортом. Camry – машина, сделанная на совесть. Поклонники модели утверждают, что ее ранние версии даже более долговечны.
Семейство Kia Rio много лет возглавляло в России различные рейтинги продаж. Корейский автопроизводитель предлагает клиентам экономичность, динамику и практичность по доступной цене. Покупателей привлекает широкий выбор модификаций кузова, моторов и «коробок». За последние 15 лет дизайн стал интереснее, а качество сборки существенно выросло.
Список был бы неполным без кроссовера Nissan Qashqai. Тем более, что на заводе Nissan в Петербурге на днях стартовала сборка рестайлинговых «Кашкаев». Специалисты российского Технического центра Nissan потратили полтора года на адаптацию кроссовера к непростым условиям эксплуатации в нашей стране. Результат сможем оценить уже в ближайшее время. Но и прежние Nissan Qashqai хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. 

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий