Honda анонсировала в России обновленный кроссовер Honda CR V

Компания Honda готовится вывести на российский рынок рестайлинговый кроссовер Honda CR-V пятого поколения. Новинку пообещали презентовать 7 сентября 2020 года.

Ранее мы писали

Рестайлинговую Honda CR-V привезут в Россию

Вопреки периодически возникающим тревожным слухам, компания Honda не намерена уходить с российского рынка …

Читать далее
Обновленный кроссовер Honda CR-V для Европы представили летом 2018 года, а версия для североамериканского рынка дебютировала в январе 2019 года на автосалоне в Детройте. Автомобилю слегка освежили внешность: установили новые противотуманки и бамперы, а также убрали с крыши плавник антенны.
В салоне появились более качественные материалы отделки с хромированными вставками, была улучшена эргономика. В списке доступного оборудования появилась цифровая панель приборов и расширенный комплекс Honda Sensing, с адаптивным круиз-контролем, системой контроля рядности движения и функцией слежения за состоянием водителя.
Осенью прошлого года в продажу поступила гибридная модификация Honda CR-V на базе 2,0-литрового бензинового двигателя, который в сочетании с двумя электромоторами выдает 215 лошадиных сил. По версии Green Car Journal, гибридную Honda CR-V даже признали «Лучшим «зеленым» кроссовером года». Но такой автомобиль в Россию вряд ли привезут. Сейчас покупателям предлагают кроссоверы с моторами объемом 2,0 литра (150 л.с.) и 2,4 литра (186 л.с.). Цены начинаются от 2,2 млн рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий