Ателье Mansory представило очень злой Lamborghini Urus

Немецкое тюнинг-ателье Mansory представило в Женеве свой взгляд на вседорожник Lamborghini Urus. Автомобиль с агрессивной карбоновой отделкой назвали Venatus, что в переводе с латыни означает «Охотник».

Ранее мы писали

Lamborghini Urus получил экстремальную версию для бездорожья

Недавно мы показывали, как Lamborghini Urus отважно едет по размытым итальянским горным дорогам. Сейчас компания …

Читать далее
Может ли Lamborghini Urus выглядеть еще более агрессивно? Специалисты ателье Mansory дали утвердительный ответ. Urus Venatus – это мощный мускулистый охотник, зорко высматривающий добычу. Если отставить в сторону лирику, то итальянский кроссовер получил новый бампер с широкими воздухозаборниками, видоизмененный капот с дополнительными прорезями, необычные «складки» на передних крыльях, расширенные колесные арки и боковые юбки. 
Корма была переработана еще радикальнее. Здесь появился гигантский диффузор и тройной выпуск, установленный по центру бампера. Стандартный спойлер заменили на более массивный. Еще одно дополнительное антикрыло с национальным флагом Италии появилось на крышке багажника. Все кузовные детали изготовили из карбона. Кроме того, вседорожник получил тонированные задние фонари, 24-дюймовые матово-серые колеса и оранжевые акценты как снаружи, так и внутри.
Изменений в моторном отсеке не произошло. Автомобиль оснащается стандартным 4,0-литровым Twin-Turbo мотором V8, который выдает 650 л.с. и 850 Нм крутящего момента. В салоне, отделанном замшей, видны декоративные вставки из углепластика. Логотипы с названием ателье появились на спинках сидений и порогах. Шильдик «Venatus 1/1» свидетельствует о том, что этот Lamborghini Urus – единственный в своем роде.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий