У нового комитета Российской автомобильной федерации появился глава

Комитет по развитию цифровых платформ и конгрессно-выставочной деятельности Российской автомобильной федерации (РАФ) будет работать под руководством председателя правления, директора Фонда Росконгресс Александра Стуглева.

Ранее мы писали

Московские автовладельцы с начала года накопили 90 тыс. протоколов

В Москве сотрудники Госавтоинспекции с начала текущего года выписали более 90 тыс. протоколов за неуплату …

Читать далее
Новый комитет и кандидатура председателя были утверждены на очередном заседании Совета РАФ, прошедшем в Москве. Александр Стуглев презентовал комитет и рассказал членам Совета и представителям комитетов РАФ о целях, направлениях деятельности и ожидаемых результатах нового подразделения Федерации.

«Я благодарен руководству РАФ за открытость новым инициативам и проектам, которые позволят развивать автомобильную тематику в России, а также за возможность возглавить новое подразделение Федерации, которое позволит наиболее эффективно работать в этом направлении. Уверен, мы сможем добиться больших результатов в продвижении и популяризации автомобильной тематики как среди профессионалов отрасли, так и среди широкой общественности, различных групп населения разных возрастов», – заявил Александр Стуглев.

Среди основных направлений комитета является популяризация и развитие автомобильной тематики в медийной сфере, формирование автомобильного трека деловых программ крупнейших форумов и выставок в России, развитие мультимедийных платформ и новых проектов, посвященных автомобилям, а также создание новых точек развития РАФ в регионах России.

«Для развития РАФ в современных условиях необходимы новые направления деятельности, новые способы и возможности для популяризации автомобильного спорта и вовлечения в автомобильную сферу большего количества новых лиц. Поэтому мы возлагаем большие надежды на созданный Комитет по развитию цифровых платформ и конгрессно-выставочной деятельности, который возглавит председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев – человек, наилучшим образом для этого подготовленный», – отметил президент РАФ Виктор Кирьянов.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий