У дилеров появились первые экземпляры Mercedes Benz GLB

Российские дилеры начали принимать заказы на новый кроссовер Mercedes-Benz GLB еще три месяца назад, в конце марта 2020 года. Сейчас первые экземпляры добрались до шоурумов. Базовый Mercedes-Benz GLB 200 со 163-сильным турбомотором и «роботом» стоит от 2,6 млн рублей.

Фото: Mercedes-Benz

Фото: Mercedes-Benz

Фото: Mercedes-Benz

Фото: Mercedes-Benz

Фото: Mercedes-Benz

Фото: Mercedes-Benz

Фото: Mercedes-Benz

Ранее мы писали

Семиместный Mercedes-Benz GLB представлен официально

SUV-линейка компании Mercedes-Benz пополнилась новой моделью. Автопроизводитель относит Mercedes-Benz GLB …

Читать далее
Компактный 7-местный кроссовер Mercedes-Benz GLB дебютировал год назад. Он построен на одной платформе с «младшим» GLА, но в отличие от него позиционируется как семейный автомобиль. Габариты Mercedes-Benz GLB: длина – 4 623 мм, ширина – 1 829 мм, высота – 1 651 мм. Колесная база равна 2 830 мм или всего на 43 мм меньше, чем у Mercedes-Benz GLС.
Российским покупателям Mercedes-Benz GLB предложили в четырех модификациях с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Базовый кроссовер GLB 200 с 1,3-литровым турбомотором (163 сил), 7-ступенчатым «роботом» и передним приводом стоит от 2 590 000 рублей. Все остальные версии, дизельные на 150 и 190 сил и бензиновая на 224 силы, оснащаются 8-ступенчатым «роботом» и полным приводом 4Matic. 
В список базового оснащения входит двухзонный «климат», комбинированная отделка сидений ткань+кожзам, цифровая «приборка», 10-дюймовый экран медиасистемы MBUX и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Третий ряд сидений предлагается в виде опции. В Россию кроссоверы поставляют с завода в Мексике. Первые клиенты уже получают свои автомобили.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий