У Bentley в России и Восточной Европе новый руководитель

Bentley объявила о кадровых перестановках. Отделение компании в России и Восточной Европе возглавил Кристиан Шлик. Прежний руководитель направления Марко ван Аалтен переходит на работу в европейское подразделение Bentley.

Ранее мы писали

В России стартовали официальные продажи Bentley Continental GT

Российский офис Bentley объявил о начале продаж купе Continental GT третьего поколения. Первые экземпляры …

Читать далее
Новое назначение вступило в силу с 1 ноября. Марко ван Аалтен, руководивший продвижением марки Bentley в России и Восточной Европе, назначен директором по продажам Bentley Europe. Он переезжает из Москвы в Мюнхен.  В свою очередь, его преемник Кристиан Шлик едет в обратном направлении – из Германии в Россию.
До недавнего времени Кристиан Шлик занимал пост регионального менеджера по продажам в немецком подразделении Bentley. Сейчас он будет руководить всей активностью премиального бренда в России, Республике Беларусь, Азербайджане, Казахстане, Грузии, Армении и Турции.
По словам регионального директора Bentley Motors Europe Роберта Энгстлера, регион Восток – важная часть европейского рынка для Bentley, где бренд продолжает демонстрировать неплохой рост. Основные драйверы успеха – расширение розничной сети и вывод на рынок новых моделей. Он выразил уверенность, что команде во главе с Кристианом Шликом удастся еще больше укрепить позиции Bentley в регионе.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий