Владелец Jaguar F Pace загнал автомобиль в брод с утками посмотрите что из этого получилось

В Великобритании накануне автовладелец Jaguar F-Pace протестировал кроссовер на выносливость в водной стихии. SUV не повезло дважды: с хозяином и с высотой дорожного просвета. Ни одна утка не пострадала.

Ранее мы писали

Jaguar Land Rover рассказал о новинках для России в 2021 году. Цены ощутимо вырастут

Российский офис Jaguar Land Rover поделился планами на 2021 год. Покупателям предложат сразу шесть рестайлинговых …

Читать далее
Все водители совершают ошибки, только кто-то делает это сознательно, кто-то случайно. Водитель этого Jaguar F-Pace 2017 года выпуска решил провести для своего кроссовера испытания водой. Он на полной скорости въехал в очень глубокую лужу в которой плавали утки. Ни одна птица не пострадала.

Это произошло 19 января 2021 года в Великобритании в Rufford Mill Ford. Как написано в описании видео, владельца Jaguar может оправдать лишь то, что он не осознавал глубину лужи и по неопытности набрал слишком высокую скорость, что привело к гидрооблокировке двигателя. При этом, видно, что кроссовер смог самостоятельно преодолеть брод и выехать из мутной лужи.

Если был водитель решил преодолеть лужу медленнее, вода, скорее всего, не достигла бы моторного отсека. Но удар об воду был настолько велик, что как мы видим, F-Pace почти потерял передний номерной знак, а вода залила лобовое стекло. С такой задачей, скорее бы справился Land Rover Defender, благодаря его высокому дорожному просвету. Как пишут в комментариях, в такой ситуации рассчитывать на страховых выплаты не придется.

У российских дилеров в настоящее время представлены две вариации Jaguar F-Pace: предыдущая по цене от 4,5 млн рублей и новая от 5,6 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий