Велосипедист чуть не погиб под колесами самосвала по своей глупости видео

Девушка на велосипеде дважды в течение пяти минут искушала судьбу. Не обращая внимания на сильный поток, она на камеру пересекла оживленную трассу и чудом осталась жива. Смотрите сами.

Фото взято из открытых источников

Некоторые люди из-за красивого и эффектного кадра часто забывают о правилах и не руководствуются здравым смыслом и инстинктом самосохранения. Стоит отметить, что правила дорожного движения должны соблюдать не только водители автомобилей и мотоциклов, но и других средств передвижения. Прежде чем выехать в город на велосипеде, убедитесь в своих навыках вождения и повторите ПДД. Ведь не все родились в рубашке, как эта девушка.

Прогулка на велосипеде с друзьями чуть не обернулась трагедией для этой милой девушки, а также для водителя мотоцикла и самосвала. Портал Reddit не стал стесняться в выражениях и назвал ролик «Идиот на велосипеде».

Нет точных данных, где сняли данное видео, но это не столько важно. Мы видим трех велосипедистов, ожидающих подходящего момента для перехода оживленной трассы, когда к ним подъезжает четвертая девушка и прямиком отправляется на дорогу. Судя по видео, у нее отсутствуют навыки управления велосипедом и она не умеет пользоваться тормозами, маленькая скорость, пожалуй, единственное, что спасло ее от катастрофы.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

An idiot on a bike, almost dies twice — on Live TV LOL from r/IdiotsInCars

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий