В зоне действия ограничительного знака 60 лихач разогнал Lada Granta до 165 км ч

Южная кровь – горячая, и это лишний раз доказал водитель скромной малолитражки Lada Granta, который сумел разогнаться до абсолютно нескромных 165 км/ч.

ВАЗ (Lada) Granta

От 1.6 л, 106 л.с

Новый от 434 900 до 695 800 Р

И ладно бы лихачил на автодроме или каком ином закрытом треке, так нет – парень выбрал для установления рекорда оживленную трассу «Кавказ». Всевидящее око видеокамеры застало гонщика на участке, где действует ограничение скорости 60 км/ч. Территориально это окрестности села Курсавка, что на полпути от Невинномыска до Пятигорска.

Интересно и другое обстоятельство: мужчина гнал, будучи уверенным, что фото- видеофиксация в случае чего ему как с гуся вода. А все потому, что часть госномера он заблаговременно заклеил.

Вот только наклейка не выдержала порывов ветра и в самый важный момент, перед камерой обнажила подлинные буквы-цифры госномера. Проще говоря, оторвалась…

Вскоре горе-водитель обнаружил в своем почтовом ящике столь неприятное «письмо счастья». Штраф – в духе действующих Правил дорожного движения и КоАП – 5000 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий