В Сети рассекретили кабриолет BMW 8 Series

Открытая модификация BMW 8-Series должна дебютировать через месяц, на автосалоне в Лос-Анджелесе, который открывается 30 ноября. Сегодня бельгийское издание Autotijd опубликовало оказавшиеся в его распоряжении первые официальные фотографии новинки.

 

 

Ранее мы писали

BMW возродила 8-Series

Компания BMW представила роскошное спорт-купе 8-Series. Новинка доступна в двух версиях: с 4,4-литровым бензиновым …

Читать далее
Кабриолет BMW 8-Series Convertible до последнего оставался одной из самых засекреченных моделей баварского автопроизводителя. Купе 8-Series представили в июне. Российские дилеры уже начали принимать предзаказы. Цены начинаются от 6,6 млн рублей. В августе на совещании, посвященном подведению финансовых итогов первого полугодия, глава BMW Харальд Крюгер заявил, что в 2019 году компания выведет на рынок еще две модификации 8-Series: кабриолет и четырехдверное купе GT.
На снимках представлена топовая версия BMW 8-Series Convertible с индексом M850i xDrive. Под капотом у нее 4,4-литровый твин-турбо восьмицилиндровый агрегат, который выдает 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с 8-диапазонным «автоматом» Steptronic и системой полного привода. Разгон от нуля до «сотни» займет не более 4 секунд. Максимальную скорость, безусловно, ограничат на отметке в 250 км/ч.
Кабриолет BMW 8-Series получит активный дифференциал и мощные тормоза M Sport. На фото представлен автомобиль с мягким верхом, который как нельзя лучше подчеркивает его премиальный статус. Появится ли позднее версия с «хард-топом», пока неизвестно.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий