В Сети рассекретили интерьер обновленной Lada Vesta

В Сети появилось изображение салона рестайлинговой версии семейства Lada Vesta. Снимок был сделан во время закрытого показа обновленной модели в Петербурге, организованного АвтоВАЗом для владельцев Vesta.

Ранее мы писали

АвтоВАЗ экспериментирует с новыми оттенками

На парковке в Тольятти в кадр попал вседорожный седан Lada Vesta Cross в уникальном для модели цвете «синий …

Читать далее
Снимок на короткое время появляется в видеообзоре блогера Сергея Николаева, опубликованном на YouTube. Фотографию ему прислал один из подписчиков, участвовавший в закрытой презентации. В ходе мероприятия АвтоВАЗ изучал мнение потенциальных клиентов, собирал отзывы и пожелания. Представленный на снимке интерьер – лишь предварительный рабочий вариант. Даже на этапе прототипа салон может серьезно измениться.
Качество фотографии оставляет желать лучшего. Но первое, что бросается в глаза – огромный планшет информационно-развлекательной системы. Изменения коснулись передней панели и центрального тоннеля. На центральной консоли появились воздуховоды новой формы, иной блок управления климатической установкой и обилие хрома. Кнопки расположены по-другому. Секция с держателями для подстаканников обзавелась крышкой. На приборной панели – новые шкалы приборов и большой монитор бортового компьютера.
Налицо большая работа, которую проделали специалисты АвтоВАЗа по улучшению эргономики и комфорта. Обновленное семейство Lada должно выйти на рынок к концу 2019 года. К этому же моменту автопроизводитель приурочит технологическую обновку – японский вариатор Jatco JF015E. 

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий