В России начались продажи новой спец версии Range Rover

В российских дилерских центрах Land Rover начали продавать особую версию внедорожника Range Rover, созданную на базе комплектации HSE 2019 модельного года. Цена составляет минимум 6 933 000 рублей.

Ранее мы писали

В России начали продавать обновленный Range Rover

В салонах российских дилеров Land Rover появились внедорожники Range Rover 2019 модельного года. Автомобиль …

Читать далее
Внешне внедорожники Range Rover отличаются 20-дюймовыми легкосплавными дисками и окраской кузова «металлик». Но основные особенности касаются оборудования и дополнительных опций. Внедорожники спец.серии предлагаются только 3,0-литровым дизельным турбомотором V6 мощностью 249 л.с. Цены начинаются от 6 933 000 рублей с учетом скидки по трейд-ину и стоимости сервисного пакета. Пакет включает в себя бесплатное ТО в течение первых 5 лет (или до 120 тысяч километров пробега).
В список оснащения входит система полного привода с двухступенчатой «раздаткой», предварительный прогрев с дистанционным управлением и информационно-развлекательная система Touch Pro Duo с двумя тачскринами диагональю по 10 дюймов каждый. Кроме того, набор оборудования включает в себя систему ионизации воздуха в салоне, доводчики дверей, кожаный руль с функцией подогрева, двойные солнцезащитные козырьки, фоновая подсветка салона, автоматический дальний свет и увеличенный дополнительный бачок стеклоомывателя. Обогрев задних сидений доступен в качестве опции.
Продажи обновленного Range Rover четвертого поколения начались в России в сентябре. Внедорожник получил слегка модернизированную оптику и пару новых электронных помощников. Рестайлинговый Range Rover можно оснастить адаптивным круиз-контролем и системой удержания в полосе движения.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий