В Керчи на берегу моря слегка притопили трактор

Этот нелепый случай имел быть место в Керчи, на берегу моря. Как сообщает Керчь.фм, тракторист предпринял попытку почистить прибрежную полосу с помощью техники…

Фото из соцсетей

Как все мы видим, она закончилась не очень удачно – трактор был притоплен. Фотографии — любительские, сделанные одним из пользователей соцсетей.

Ранее мы писали

Водитель на «десятке» хотел переехать узкий мост, но чуть-чуть не дотянул…

49 несчастных случаев из 100 происходит после слов: «Смотри, как я могу!». Остальные 51: «Ерунда! Смотри, …

Читать далее
Он, в частности, пишет: «Вот очередная попытка почистить прибрежную полосу от «Жилсервискерчь». Лучше бы и не начинали — технику, подаренную в ремонт, жалко. А еще какой, интересно, ущерб аквакультуре водной нанесён. Природоохранной прокуратуре и службе экологического надзора надо поинтересоваться».

В комментариях к посту, правда, люди опровергают мнение автора относительно мотивов, побудивших тракториста поработать на берегу моря. «Это не коммунальщики, а обычный тракторист, решивший спуститься в воду и помыть ковшик, или как он там правильно называется, — пишет Карина Кемская. — У меня знакомый работает на таком же и лично его оттуда вытаскивал. Удивлению его не было придела. Как таких «умных» можно садить за руль такой машины»!?

Елена Рыжева: «Посмотрите, вокруг трактора сплошная глина. Почему перед погружением не проверили почву? Или вам сказали, значит, нужно делать!? Я всегда слышала от знакомых, что там нужно убрать водоросли, несмотря на имеющиеся тропинки. Тропинок нет там, где глинистое дно».

Судьба трактора, кстати, известна — его, хоть и с трудом, но вытащили. О судьбе горе-тракториста пока что ни слова. Явно по головке его никто не погладил…

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий