Три кроссовера с самым комфортным салоном

Комфорт и эргономика имеют не менее важное значение при выборе автомобиля, чем мощность мотора, надежность, оснащение и дизайн. Расскажем о трехлетних кроссоверах с лучшим салоном.

Фото: Mazda

Фото: Honda

Фото: Honda

Фото: Mini

Фото: Mini

Ранее мы писали

ТОП-7 популярных кроссоверов с самым низким расходом топлива

Эксперты проанализировали показатели расхода топлива у популярных кроссоверов, занимающих верхние строчки …

Читать далее
Большой японский кроссовер Mazda CX-9 подкупает просторным 7-местным салоном, хотя в третьем ряду взрослым пассажирам будет тесновато. Отделка передней панели выполнена строгом и лаконичном стиле, а вставки из алюминия и красного дерева добавляют шика и элегантности.

Уютный и функциональный салон предлагает еще один японский кроссовер – Honda CR-V. В отделке используются недорогие, но качественные материалы. Дополняют образ стильные вставки под дерево на панели и в дверях. Главное достоинство автомобилей Honda – в надежности и качестве.

Замыкает ТОП-3 трехлетних кроссоверов с самым комфортным салоном по версии редакции «Автоновости дня» британский «паркетник» Mini Countryman. Он сочетает классический стиль с необычными и оригинальными решениями. В оформлении всего салона доминируют круглые формы, включая центральную консоль, панель приборов, дверные карты. Стильный дизайн отличается удобством и функциональностью.

Что еще интересного про кроссоверы?

ТОП-5 самых нержавеющих кроссоверов
Многие автопроизводители гарантируют отсутствие сквозной коррозии на своих автомобилях в течение 10 лет. Однако отдельные очаги ржавчины начинают появляться на некоторых машинах уже спустя два-три года после покупки. Расскажем о пяти наиболее устойчивых к коррозии кроссоверах из тех, что сейчас продаются в России.

ТОП-5 надежных кроссоверов до 800 000 рублей
Располагая бюджетом в 800 000 рублей, новый кроссовер в салоне купить проблематично. Ассортимент ограничивается китайскими и простыми отечественными моделями. Намного шире выбор на вторичном рынке. Расскажем о пяти наиболее интересных вариантах.

7 кроссоверов, которые пришли в Россию в 2021 году
Универсальные и практичные автомобили сегмента SUV пользуются стабильно высоким спросом по всему миру. За последний месяц на российском авторынке появилось сразу несколько новых интересных моделей.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий