Toyota Corolla взлетела и припарковалась на чердаке фото

Инцидент в Айове (США) лишний раз подтвердил, что существует универсальная формула, позволяющая отправить в полет практически любой автомобиль. Требуется большая скорость и трамплин, в роли которого может выступать насыпь или бордюр.

Фото: thedrive.com

Фото: thedrive.com

Фото: thedrive.com

Фото: thedrive.com

Фото: thedrive.com

Фото: thedrive.com

Ранее мы писали

Гигантская секвойя рухнула на проезжавший автомобиль (видео)

В разговорах о нынешнем напряженном дорожном движении, автолюбители часто шутят, что надо быть готовым ко …

Читать далее
За рулем летающей Toyota Corolla сидел 25-летний Исраэль Идальго. Около 11 часов вечера он въехал в город Ларчвуд и двигался с серьезным превышением скорости. По оценке местного шерифа, автомобиль должен был разогнаться не менее чем до 180 км/ч вместо разрешенных 56 км/ч. На повороте водитель не справился с управлением, врезался в насыпь, автомобиль взмыл в воздух, пролетел порядка 40 метров и приземлился на крыше одноэтажного домика.

К счастью, хозяев в это время дома не было. На грохот выскочил сосед, но не сразу понял, в чем дело – автомобиль практически полностью скрылся под крышей, его пришлось извлекать краном. Сообщается, что Идальго удалось самостоятельно выбраться из машины. Сейчас он в больнице. В полиции с нетерпением ждут, когда можно будет надеть на него наручники.

Local Driver successfully flys in vehicle! from r/IdiotsInCars

Еще о летающих автомобилях…

В США летающий пикап атаковал крышу дома
Жизнь в американской глубинке иногда может преподнести самые неожиданные сюрпризы. Пикап вылетел, в буквальном смысле слова, с дороги, пробил крышу дома и приземлился всего в паре метров от пожилого мужчины, который в это время мирно смотрел футбольный матч, попивая пиво.

На видео попал летающий Citroen Berlingo
Видеорегистратор запечатлел полет Citroen Berlingo над кольцевой развязкой в Норфолке (Великобритания). В ролике авария выглядит очень страшно, поэтому сразу предупредим – в инциденте никто не погиб. Хотя сам автомобиль восстановлению, конечно, уже не подлежит.

В Москве появится летающее такси
Беспилотные летающие такси – такого не было даже в «Пятом элементе» Люка Бессона. Однако, первые подобные транспортные средства смогут взять на борт первых пассажиров уже в 2025 году. Так говорят в «Сколково».

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.Хорошо ли вы знаете ПДД? Пройти тест

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий