Стартовали продажи Lada Xray Cross

Сегодня в дилерских центрах Lada по всей России начались официальные продажи вседорожной версии Lada Xray Cross. Автомобиль предлагается в трех уровнях оснащения и с двумя пакетами опций. Цены начинаются от 729 000 рублей.

Ранее мы писали

Тест-драйв Lada XRay Cross: кулачное право

Отдавая дань новомодному ЗОЖ, «АвтоВАЗ» экипировал «Cross`овками» три из пяти актуальных моделей. Самой свежей …

Читать далее
Вседорожный Xray Cross получил увеличенный на 20 мм дорожный просвет, который теперь составляет 215 мм. Модернизированная подвеска сделала автомобиль более проходимым. Внешне внедорожный характер подчеркивает защитный пластиковый обвес и колеса большего размера. На передней панели появился селектор выбора режимов движения. В зависимости от дорожных условий водитель может выбирать из четырех вариантов: Sport, Off-Road, движение по песку, грязи и снегу.
В салоне задний диван сместили на 25 мм назад. Конструкцию передних сидений немного скорректировали. В итоге, спинку переднего кресла можно сложить под углом в 90 градусов, что позволяет перевозить длинномерные предметы (до 2 670 мм). При сложенных сидениях второго ряда объем багажного отсека составляет 1 200 литров, а если сложить и спинку переднего пассажирского кресла полезный объем возрастает до 1 500 литров.
Lada Xray Cross предлагается в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Цена базовой начинается от 729 000 рублей или на 100 тысяч дороже обычного Xray в версии Optima с 1,8-литровым мотором и «механикой». Цена топового Xray Cross в комплектации Luxe с пакетом опций Prestige вырастает до 888 900 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий