Ravon отзывает в России более 5 000 седанов Nexia R3

Компания Ravon объявила о начале в России добровольной сервисной акции в отношении седанов Ravon R3 (Nexia). Причина – дефект выпускного шланга в системе рулевого управления.

Ранее мы писали

В Россию возобновили поставки Ravon

После долгого перерыва в салоны российских дилеров Ravon начали поступать первые автомобили. В Уфе на таможне …

Читать далее
Отзывная кампания затрагивает в нашей стране 5 200 седанов Nexia/R3, которые были проданы в период с мая 2017 года по март 2018-го. У всех этих автомобилей заподозрили дефект выпускного шланга. Существует вероятность, что шланг может сместиться с металлической трубки из-за того, что пружинный хомут не обеспечивает достаточную прижимную силу. В результате гидравлическая жидкость может постепенно вытекать из системы.
В ближайшее время всех владельцев указанных автомобилей известят о начале отзывной акции и пригласят приехать в сервисный центр на диагностику. Специалисты СТО проверят систему рулевого управления и при необходимости бесплатно установят на выпускной шланг два дополнительных хомута.
Автомобили Ravon собирают на заводе GM Uzbekistan в Асаке. После перерыва в несколько месяцев, связанного с внутренними проблемами в компании, поставки на российский рынок возобновляются. Сейчас дилеры ждут утверждения рекомендованных цен.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий