Range Rover Evoque и Discovery Sport получили новые возможности

В Land Rover рассказали о новых уникальных опциях, которые появились у кроссоверов Evoque и Discovery Sport с 2021 модельного года. Автомобили получили новую мультимедиа и научились обновляться «по воздуху».

Фото взято из открытых источников

Фото взято из открытых источников

Фото взято из открытых источников

Фото взято из открытых источников

Фото взято из открытых источников

Ранее мы писали

Toyota обновила Land Cruiser 70

Пока многие поклонники Toyota Land Cruiser ждут появления «трехсотого» внедорожника, автопроизводитель не …

Читать далее
Новая информационно-развлекательная система кроссоверов британского бренда стала более технологична. Она получила отдельный аккумулятор и возможность обновляться без проводов по установленному графику. Интеллектуальная система очистки воздуха может проинформировать водителя о качестве воздуха в салоне. Еще одна новая технология — ионизация воздуха в салоне Cabin Air Ionisation. Обычно для ионизации салона используют специальный прибор, который помещают в салон на некоторое время. Он удаляет неприятные запахи, аллергены, пыльцу, бактерии. Теперь со всем этим может справиться штатное оборудование. Напомним, что в Китае власти установили специальные требования к фильтрации воздуха внутри автомобиля и все автоконцерны сконцентрировалось на новой опции.
Для Discovery Sport были обновлены системы помощи водителю. Например, новая система Rear Collision Monitor постоянно контролирует пространство сзади автомобиля с помощью радаров. Также в компании отметили, что Range Rover Evoque с 2021 модельного года получит новые специальные серии Autobiography и Lafayette.
В этом году продажи автоконцерна в России сильно упали, так по итогам первого полугодия 2020 года Jaguar Land Rover заключил только 3 246 договоров купли-продажи, что на 33% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Россияне купили 2 802 внедорожника Land Rover (- 29%), а Jaguar 444 единицы (-49%).
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий