Посмотрите как выглядят колеса по цене автомобиля

Mercedes-AMG GT Black Series получил новые колеса стоимостью 20 тысяч долларов (1,5 млн рублей). Из чего сделаны диски и шины по такой цене, разбирался 110KM.ru

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Фото: carscoops.com

Внешний вид AMG GT Black Series притягивает взгляды. Что можно предложить опционально к такой модели? Но нет пределу совершенства подумали в компании Wheelsandmore и специально для этого спорткара создали колеса, которые прекрасно сочетаются с данной хардкорной версией. Теперь новый Mercedes-AMG GT Black Series можно заказать с таким эксклюзивным колесами.

Стоит отметить, что такие колеса не поставляют с завода, они идут как дополнительная опция стоимостью 20 тысяч долларов, что по текущему курсу составляет порядка полутора миллионов рублей. За такую сумму можно купить нового «корейца», например, или приличного подержанного «немца».

110KM.RU выяснил, что такого особенного в этих колесах. На данный момент покупателям предлагают несколько вариантов оттенков, но в одном размере: 9 × 20 дюймов на передней оси и 12 × 20 дюймов на задней, диски «обуты» в шины Michelin S-Cup2 285/30 спереди и 335/30 сзади. Вес передних дисков составляет 9 кг, а задних — 12 кг. Они выполнены из алюминиево-магниевого сплава и имеют колпак с магнитным замком. 

Внешний вид AMG GT Black Series дополняют модернизированные тормозные суппорты, доступные в разных цветах.

Помимо дисков и тормозов, эта модель AMG GT Black Series имеет блок управления, который увеличивает мощность твин-турбо V8 до 789 л.с. (778 л.с. / 580 кВт) и 870 Нм (642 фунт-фут).

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий