Первые живые фотографии прототипа нового Hyundai Creta для России

Обновленная версия кроссовера Hyundai Creta для российского рынка должна появиться у дилеров только через год, но в Сеть уже выложили первые «живые» фотографии прототипа.

Фото: auto.ru

Ранее мы писали

Самые популярные в России иномарки с пробегом

Вторичный авторынок всегда более динамичный, нежели рынок новых автомобилей. Тем не менее, на нем существуют …

Читать далее
Замаскированный автомобиль был замечен в Санкт-Петербурге на кольцевой дороге. На крос­совер Hyundai Creta второго поколения обратил внимание читатель журнала Авто.ру. 
На фотографиях видно, что нам достанется идентичная версия Креты, которую продают в Индии и Китае. Об этом говорят кузов, колёсные диски, а также двухъярусные фары и фонари. Правда, еще в феврале представители Hyundai обещали нам более элегантный автомобиль.
Hyundai Creta второго поколения соберут на модернизированной платформе нынешней модели с деталями от более совре­менной архи­тектуры К2. На ней базируются Kia Seltos и Ceed. От предшественника новому кроссоверу достанутся атмо­сферные двигатели объемом 1.6 и 2.0 литра, которые будут работать в паре шести­ступен­чатой «механикой» или «автоматом».
Этой весной модель первого поколения немного обновили, но изменения были незначительными. У кроссовера изменилась только решетка радиатора и колесные диски. Модель второго поколения ожидается в России в середине 2021 года.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий