Обновленный УАЗ Профи поступил в продажу

В дилерских центрах УАЗ появились обновленные грузовички УАЗ «Профи». Автомобили получили усиленную заднюю подвеску, улучшенную шумоизоляцию и поручни на стойках кузова для облегчения посадки-высадки. Цены начинаются от 774 900 рублей.

Ранее мы писали

Тест-драйв УАЗ «Профи»: боец трудового резерва

У «газовских» умельцев, долгое время снимавших сливки продаж в малотоннажном сегменте грузовиков, сегодня …

Читать далее
У обновленного УАЗ «Профи» увеличили толщину задних рессор и заднего стабилизатора поперечной устойчивости. Автомобиль укомплектовали новой шумоизоляцией, благодаря которой в салоне стало на порядок тише. В кабине на стойках кузова появились поручни. 
Заднеприводные версии с однорядной компоновкой кабины теперь оснащаются двухместным пассажирским сидением с подлокотником. Список доступных опций обновленной модели пополнился круиз-контролем и спойлером, который улучшит аэродинамику и оптимизирует расход топлива. За доплату автомобиль можно дооснастить полным приводом и блокировкой заднего дифференциала.
Легкие коммерческие автомобили УАЗ «Профи» оснащаются 2,7-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и максимальным крутящим моментом равным 235 Нм. При желании машину можно укомплектовать газобаллонным оборудованием. Базовая версия обновленного УАЗ «Профи» с однорядной кабиной и стандартной грузовой платформой начинается от 774 900 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий