Обновленный Mitsubishi L200 покажут 9 ноября

Компания Mitsubishi опубликовала видео-тизер обновленного пикапа L200/Triton и назвала дату премьеры. Сначала новинку покажут на закрытом мероприятии 9 ноября. Публичный дебют состоится чуть позже на автосалоне в Таиланде.

Ранее мы писали

Mitsubishi L200 стал самым продаваемым пикапом в России

Располагая рыночной долей более 39%, японский пикап Mitsubishi L200 расположился на 1 месте по продажам в …

Читать далее
На очередном тизере можно мельком увидеть переднюю часть обновленного пикапа Mitsubishi. По всей видимости, дизайн модели серьезно пересмотрят в соответствии с новым фирменным стилем, который называется Dynamic Shield. Его уже опробовали на вседорожнике Pajero Sport нового поколения и минивене Xpander. Автомобиль получит более угловатый кузов, особую двухуровневую оптику и обилие хромированных деталей.
Технических подробностей о рестайлинговом L200/Triton пока известно немного. В Mitsubishi пообещали, что пикап будет отличаться надежностью, повышенной проходимостью, лучшей динамикой и комфортом. 
Сейчас Mitsubishi L200 предлагается в салонах российских дилеров с 2,4-литровым дизелем в двух вариантах форсировки: 154 л.с. и 181 л.с. Покупатели могут выбирать между 6-ступенчатой «механикой» и 5-диапазонным «автоматом». Привод – полный по умолчанию. Цены на автомобили 2018 года выпуска начинаются от 1 859 000 рублей. Обновленный L200 обязательно доедет до России, но конкретные сроки пока не уточняются.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий