Новый Porsche 911 рассекретили за несколько дней до премьеры (ФОТО)

Фотографии нового поколения спорткара Porsche 911, официальная презентация которого состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, попали в Сеть за несколько дней до премьеры. Снимки опубликовало издание Jalopnik.

Судя по опубликованным изображениям, машина получит новую оптику и другие бамперы. Также автомобиль оснастят активным задним спойлером в центре которого расположен дополнительный третий стоп-сигнала. По слухам, изменения ждут и приборную панель автомобиля. Ожидается, что она сохранит аналоговый тахометр, однако показания остальных приборов будут выводиться на цифровую панель, сообщает РБК.

Фотографии обновленного Porsche 911 попали в Сеть за несколько дней до премьеры pic.twitter.com/WMhSthjpc8

— 12_white (@mikky_nn) 26 ноября 2018 г.

По слухам, линейка двигателей нового Porsche 911 будет включать модернизированную версию нынешнего трехлитрового рядного шестицилиндрового мотора. В перспективе компания может выпустить машину с более мощной версией Turbo и, возможно, модификацию с гибридной установкой. Последняя может появиться через 5-6 лет. Предполагается, что Porsche представит и версию 911 под названием GT3 с мотором мощностью свыше 500 л.с.

Напомним, модель Porsche 911 впервые была выпущена в 1964 году. С тех пор сменилось несколько поколений заднемоторного спорткара, который по праву считается легендарным.

Источник: newsru.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий