Названа предварительная цена Lada Largus Cross Quest

В начале недели АвтоВАЗ анонсировал скорый выход на рынок 7-местного универсала Lada Largus Cross в специальной версии Quest. Автомобиль будет отличаться расширенным оснащением, которое неминуемо скажется на цене.

Фото: АвтоВАЗ

Фото: АвтоВАЗ

Фото: АвтоВАЗ

Фото: АвтоВАЗ

Фото: АвтоВАЗ

Ранее мы писали

Lada Largus Cross получила новую версию Quest

Компания АвтоВАЗ начала отгружать дилерам специальную версию «вседорожного» универсала Lada Largus Cross под …

Читать далее
Универсалы Lada Largus Cross в исполнении Quest уже начали отгружать дилерам. Внешне такие автомобили отличаются черными глянцевыми корпусами наружных зеркал и колесами оригинального дизайна с алмазной огранкой. 
В салоне улучшили шумоизоляцию и установили новые эргономичные передние сиденья с трёхступенчатым подогревом и комбинированной отделкой, в которой ткань сочетается с искусственной кожей. Логотипы с названием специальной версии появились на кузове и на спинках передних кресел.
Продажи новинки должны начаться в ближайшие дни. По информации паблика AvtoVAZ News, полученной от осведомленного источника в дилерском центре Lada, новый 7-местный Largus Cross Quest будет стоить не менее 876 900 рублей. Цены на «стандартные» кросс-универсалы с трехрядным салоном начинаются от 818 900 рублей. Таким образом, доплата за спец.оснащение и дизайн составит 58 000 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий