Начались продажи особой юбилейной версии Cadillac Escalade

Российские дилеры Cadillac начали принимать заказы на юбилейную спец.версию Escalade, приуроченную к 20-летию модели. Внедорожник Escalade 20th Anniversary Edition стоит минимум в 6 350 000 рублей.

Особую лимитированную версию Cadillac Escalade создали на базе внедорожников 2018 модельного года в комплектации Platinum. Все автомобили окрашены в цвет «черный металлик» и отличаются специальным дизайном черных хромированных колесных дисков и красными тормозными суппортами. Салон отделан коричневой кожей.

«
Cadillac Escalade – это не просто самая популярная модель марки Cadillac. Это культовый автомобиль по своему дизайну, уровню комфорта и мощности. И мы рады предложить нашим клиентам что-то очень особенное – специальную, ограниченную версию легендарного внедорожника, автомобиля, который не просто отражает сильную позицию своего владельца, но делает это стильно.
»

Эктор Вилларреал, генеральный директор GM Россия

Каждый покупатель внедорожника Cadillac Escalade в юбилейной версии 20th Anniversary Edition получит в подарок комплект оригинальных колесных дисков. Минимальный цена внедорожника в эксклюзивном исполнении составляет 6 350 000 рублей. Юбилейная серия выпущена ограниченным тиражом.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий