На АвтоВАЗе тестируют новые Renault Duster

На заводском полигоне АвтоВАЗа заметили кроссоверы Renault Duster, укутанные в плотный камуфляж. По предварительной информации, автопроизводитель испытывает новую версию популярного «паркетника».

Фото: vk.com/avtovaznewsspb

Ранее мы писали

Новый Renault Duster заметили под Москвой

Компания Renault готовится запустить на московском заводе серийное производство нового Duster. А пока автомобиль …

Читать далее
Кроссоверы Renault Duster для российского рынка собирают на московском заводе Renault. Однако у предприятия нет площадок для испытаний, поэтому новый кроссовер тестируют в Тольятти. В распоряжении АвтоВАЗа есть испытательный трек, тестовый полигон и прочее необходимое оборудование.
В объективы фотошпионов попали сразу несколько тестовых прототипов разных цветов: оранжевого, белого и серо-зелёного. Фотографии опубликованы в паблике AvtovazNews. По всей видимости, премьера модернизированного Renault Duster состоится в следующем году. Если обновление проведут по «бразильскому» рецепту, то кроссовер получит свежий дизайн и иную оптику, пересмотренную подвеску с увеличенным дорожным просветом и интерьер в стиле «Арканы» с новой медиасистемой. 
В моторной гамме может появиться 1,3-литровый бензиновый турбомотор опять-таки от Renault Arkana. Его мощность достигает у нас 150 сил. Аналогичный агрегат уже получили «Дастеры» в Бразилии и Индии.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий