Мощный Porsche Macan S оценили в 4 3 млн рублей

Российские дилеры Porsche начали принимать заказы на мощную версию обновленного кроссовера Macan с приставкой «S». Автомобиль с 3,0-литровой «турбошестеркой» мощностью 354 л.с. стоит минимум 4 299 000 рублей.

 

 

Ранее мы писали

Обновленный Porsche Macan представили в Париже, дилеры в России принимают заказы

Компания Porsche представила рестайлинговый Macan. Кроссовер получил новый 2,0-литровый бензиновый турбомотор …

Читать далее
Премьера рестайлингового Porsche Macan S прошла в октябре 2018 года в Париже. Одновременно отечественные дилеры огласили прайс-лист на младшую модификацию. Кроссовер с 2,0-литровым турбомотором мощностью 245 л.с. оценили в 3 729 000 рублей. Теперь российским покупателям доступна более мощная версия с наддувным V6 объемом 3.0 литра, мощностью 354 л.с. и максимальным крутящим моментом равным 480 Нм. Кроссовер оснащен системой полного привода, увеличенными до 360 мм тормозными дисками на передних колесах и перекалиброванной подвеской. Опционально доступны гидравлическая подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами и керамические тормоза.
По сравнению с дорестайлинговым Macan S прибавка в мощности составила 14 сил, а в тяге – 20 Нм. Аналогичным двигателем оснащаются Panamera и Cayenne. Со спорт-пакетом обновленный Macan S набирает первую «сотню» за 5,1 секунды или на 0,1 секунды быстрее предшественника. Максимальная скорость – 254 км/ч.
В список оснащения входит светодиодная оптика, медиасистема с Porsche Communication Management с 10,9-дюймовым тачскрином и точкой доступа Wi-Fi. За доплату можно приобрести спортивный пакет Sport Chrono с рулевым колесом GT, в которое интегрирован селектор ездовых режимов с кнопкой Sport Response. Кроме того, в список опций входит электронный ассистент движения в пробках, обогрев лобового стекла и ионизатор воздуха. Цена базового Porsche Macan S начинается от 4 299 000 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий