Маленький кроссовер Jaguar подорожал после рестайлинга почти на миллион рублей

Российские дилеры Jaguar начали принимать заказы на обновленный кроссовер E-Pace. Покупателям предлагается выбор из трех моторов и трех уровней оснащения, которые можно дополнить пакетом опций R-Dynamic. Цена базового автомобиля выросла почти на миллион рублей.

Фото: Jaguar

Фото: Jaguar

Фото: Jaguar

Фото: Jaguar

Фото: Jaguar

Ранее мы писали

Jaguar Land Rover рассказал о новинках для России в 2021 году. Цены ощутимо вырастут

Российский офис Jaguar Land Rover поделился планами на 2021 год. Покупателям предложат сразу шесть рестайлинговых …

Читать далее
Самый младший в SUV-линейке Jaguar кроссовер E-Pace пережил фейслифтинг в октябре 2020 года. Основные изменения произошли в интерьере и в технической части: появилась новая медиасистема Pivi Pro с 11,4-дюймовым экраном и новые гибридные моторы. Внешность изменилась незначительно.

Вполне предсказуемо гибридные версии Jaguar E-Pace в России продавать не будут. Более того, моторную гамму урезали с 6 до 3 агрегатов. Покупатели смогут выбирать между 2-литровым турбодизелем мощностью 199 л.с. и бензиновыми двигателями мощностью 200 и 249 л.с. Все моторы сочетаются с 9-диапазонным «автоматом» и системой подключаемого полного привода.

Именно пересмотр моторной гаммы и списка комплектаций сказался на доступности модели. Если раньше цены на Jaguar E-Pace начинались от 2 901 000 рублей, то за рестайлинговый вариант просят не менее 3 821 000 рублей. За эти деньги покупатели получат кроссовер в комплектации S с кожаным салоном, 2-зонным «климатом», медиасистемой Pivi Pro, светодиодной оптикой, 18-дюймовыми колесными дисками, камерами кругового обзора и системой удержания в полосе движения.

За дополнительные 86 000 рублей оснащение можно дополнить пакетом опций Dynamic со спортивным обвесом, 20-дюймовыми колесами и «спортивным» декором в салоне. Топовый R-Dynamic HSE стоит не менее 4 431 000 рублей. Первые покупатели получат свои автомобили ближе к лету.

Упомянутые модели:
Jaguar E-Pace (от 2 901 000 Р)

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий