Луидор показал ГАЗель с закабинным спальником

Официальный дилер ГАЗ, компания «Луидор» рассказала о новой комфортабельной версии «ГАЗели Next» со спальной кабиной, кондиционером и автономным отопителем.

Фото: Луидор

Фото: Луидор

Фото: Луидор

Фото: Луидор

Фото: Луидор

Ранее мы писали

ГАЗ приступил к серийной сборке нового недорогого грузовика

На Горьковском автозаводе стартовала серийная сборка нового среднетоннажного грузовика «Валдай Next» с бескапотной …

Читать далее
Новая модификация стандартной «ГАЗели Next» — это собственная доработка специалистов «Луидора». Автомобиль получил усиленную раму и кузов на 24 куба. В кабине предусмотрено полноценное спальное место, расположенное за сидениям водителя. В комплектацию входит кондиционер, автономный отопитель, пневмо по кругу, сепаратор с подогревом, два бака по 140 литров и шторный механизм ALK.

Стоит такая «Газель Next» со спальной кабиной «Луидор+» и обтекателем в комплектации PRO от 2 030 000 рублей. Покупатели могут выбирать из трех типов моторов: дизельного Cummins ISF 2.8, бензинового Evotech A274 2.7 и битопливного Evotech А275 2.7 (LPG). Кстати, аналогичная модификация есть и у более тяжелого и вместительного грузовика «ГАЗон Next».

Еще по теме…

Бескапотный ГАЗ «Валдай Next» появится у дилеров после Нового года. Цена известна
Новый среднетоннажный бескапотный грузовик «Валдай Next» скоро поступит в продажу. Автомобили появятся в дилерских центрах ГАЗа в начале 2021 года. Базовая версия с 130-сильным мотором будет стоить от 2 280 000 рублей.

Программы льготного автокредитования снова действуют: список автомобилей
С января 2021 года в России возобновлены на прежних условиях государственные программы льготного автокредитования и лизинга. В них участвуют ведущие российские банки и лизинговые компании. В бюджете зарезервировано более 12 млрд рублей.

Житель Коврова изготавливает для детей деревянные машины. И хорошо получается!
В небольшом городке Ковров Владимирской области живет простой парень по имени Василий Лютницкий. Он работает на фабрике и немного музицирует. Но прославился ковровчанин не этим. Вот уже несколько лет он создает игрушечные машины из дерева и дарит их детскому саду.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Упоминается автосалон АЦГ Луидор на Новикова-Прибоя

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий