Logan и Sandero готовятся сменить поколение

В Сети появились первые официальные тизеры седана Logan, а также хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway нового поколения. Все три новинки спрятаны под плотными покрывалами, но уже сам факт появления тизеров говорит о скорой премьере.

Фото: Dacia

Фото: Dacia

Ранее мы писали

Ян Птачек, глава «Renault Россия»: «Надеемся на поддержку государства»

В настоящее время российская дилерская сеть Renault практически в полном объеме занимается послепродажным …

Читать далее
Румынская компания Dacia анонсировала выход на рынок Logan и Sandero нового поколения. Затянутые камуфляжем тестовые прототипы уже неоднократно попадали в объективы фотошпионов. Премьера новинок не за горами. В продажу автомобили нового поколения в Европе должны поступить до конца 2020 года.
Ожидается, что Logan и Sandero третьего поколения переедут на упрощённую платформу CMF-B, которая позволит им соответствовать европейским экологическим нормам и обеспечит достойный уровень пассивной безопасности. На этом же шасси построены свежие Renault Clio и Nissan Juke. Новая архитектура позволяет устанавливать как традиционные двигатели внутреннего сгорания, так и гибридные силовые агрегаты.
В России с 2018 года продаются рестайлинговые Logan и Sandero второго поколения, а также их кросс-версии с приставкой Stepway. В моторную гамму входят 1,6-литровые двигатели мощностью 82, 102 и 113 л.с., которые сочетаются с тремя типа коробок передач: 5-ступенчатой «механикой», 4-диапазонным «автоматом» и вариатором.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий