Коронавирус не помешал Rolls Royce установить в России абсолютный рекорд продаж

В 2020 году россияне купили больше автомобилей Rolls-Royce, чем жители какой-либо другой страны в континентальной Европе. Минувший «коронакризисный» год стал рекордным по объему продаж в России с момента поставки первого автомобиля Rolls-Royce в Санкт-Петербург в 1910 году.

Фото: Rolls-Royce

Ранее мы писали

Открыт прием заказов на новый Rolls-Royce Ghost

Компания Rolls-Royce официально представила в России седан Ghost нового поколения и его удлиненную версию …

Читать далее
Компания Rolls-Royce поблагодарила своих дилеров в Москве и Санкт-Петербурге за рекордные показатели продаж, для достижения которых потребовались колоссальные усилия и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сейчас в России работают три дилерских центра Rolls-Royce: два в Москве и один в Санкт-Петербурге.

В 2020 году продажи британской марки в нашей стране выросли на 4%. Дилеры передали клиентам более 200 автомобилей Rolls-Royce, благодаря чему отечественный рынок закрепил за собой статус крупнейшего в континентальной Европе.

Ключевыми драйверами продаж стали вседорожники Cullinan и модели особой серии Black Badge. Неизменным спросом пользуется флагман марки Phantom. А до конца января 2021 года первые российские покупатели Ghost нового поколения получат ключи от своих автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий