Кабриолет Bentley Continental GTС оценили в 16 4 млн рублей

Российский офис Bentley назвал цены на кабриолет Continental GTС нового поколения. Базовая версия будет стоить минимум 16 400 000 рублей. Первые покупатели получат свои автомобили к лету 2019 года.

 

 

Ранее мы писали

Новый Bentley Continental GT лишился крыши

Компания Bentley представила открытую версию Continental GT нового поколения, которая называется Continental …

Читать далее
На днях на специальном мероприятии в Мюнхене компания Bentley представила открытую версию купе Continental GT нового поколения, которая по традиции получила название Continental GTС. В материале об этом событии мы предположили, что рублевые цены будут стартовать с отметки в 16 млн рублей. И почти не ошиблись. 
Сегодня российский офис Bentley сообщил, что базовая стоимость кабриолета Continental GTС составит 16 400 000 рублей. Топовая версия кабриолета в эксклюзивном исполнении First Edition обойдется не менее, чем в 18 790 000 рублей. Поставки первых автомобилей ожидаются во втором квартале 2019 года, когда погода в России постепенно будет становится более подходящей для поездок в автомобиле с открытым верхом.
После смены поколения кабриолет Bentley Continental GTC стал тише, прочнее и немного легче. Мягкий верх полностью открывается или закрывается всего за 19 секунд. Под капотом – 6,0-литровый твин-турбо агрегат W12, выдающий 635 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. На разгон с места до «сотни» кабриолет тратит 3,8 секунды. Максимальная скорость – 333 км/ч.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий