Jeep потроллил в рекламе Kia

Компания Jeep опубликовала рекламный ролик Grand Cherokee Trailhawk, пародирующий выпущенную ранее рекламу Kia, в которой рассказывается о внедорожных качествах кроссовера Sorento.

Ранее мы писали

Стартовали продажи Jeep Grand Cherokee Trailhawk

Российские дилеры Jeep начали принимать заказы на новую версию внедорожника Grand Cherokee Trailhawk. Автомобиль …

Читать далее
Новое рекламное видео Jeep высмеивает внедорожные характеристики Sorento. В январе нынешнего года Kia опубликовала ролик из пустыни Моаб (Юта, США). Здесь расположены одни из самых экстремальных offroad-маршрутов. Любителям острых ощущений предлагается преодолеть каменные гребни и утесы, а в завершении путешествия их поджидают «Адские врата» (Hell’s Gate). Kia продемонстрировала, что семейный кроссовер Sorento вполне может преодолеть экстремальный подъем, только… его надо немного доработать: заменить покрышки, демонтировать стабилизаторы поперечной устойчивости и установить защиту днища.
Именно к доработкам и «прицепились» креативщики Jeep, выпустив ролик с девизом «Jeep Grand Cherokee Trailhawk. Доработок не требуется». Герои видео – двое парней в костюмах хомяков. Грызуны – это отсылка к другой рекламе Kia – турбированного Soul. «Хомяки» сначала хотели было переделать Sorento, но потом решили взять Grand Cherokee Trailhawk, которому никакие доработки не требовались.
В базовое оснащение Grand Cherokee Trailhawk входит система полного привода Quadra-Trac II с электронным дифференциалом повышенного трения и двухступенчатой «раздаткой», пневмоподвеска Quadra-Lift, селектор «ездовых» режимов Selec-Terrain, защита днища и буксировочные крюки. У семейного Kia Sorento «внедорожные» опции ограничены полным приводом с муфтой Magna Dynamax.

.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий