Jaguar выпустил спец версии купе и родстера F Type

Особая серия купе и родстера F-Type посвящена 70-летию компании Jaguar. Автомобили спец.версии Chequered Flag («Клетчатый флаг») выпустят ограниченным тиражом. Они отличатся двухцветным дизайном, по аналогии с черно-белым флагом, обозначающим финиш гонки.

 

 

Ранее мы писали

Jaguar обновил F-Type

Компания Jaguar рассказала об обновленной линейке спорткаров F-Type. Купе и кабриолеты британской марки получили …

Читать далее
У автомобилей Jaguar F-Type в версии Chequered Flag Limited Edition черная контрастная крыша, особый спортивный обвес, 20-дюймовые колесные диски и красные тормозные суппорты. В отделке салона используется кожа Windsor Leather, на подголовниках спортивных сидений вышита эмблема в виде клетчатого флага, центральная консоль оформлена темным матированным алюминием, а на руле красуется красная нулевая отметка.
Для покупателей лимитированной версии F-Type Chequered Flag доступен выбор из трех моторов: 2,0-литровой наддувной «четверки» Ingenium мощностью 300 л.с., а также 3,0-литровых V6 с отдачей 340 л.с. или 380 л.с. Все двигатели сочетаются с 8-диапазонным «автоматом». Привод – задний или полный.
Сейчас в салонах российских дилеров базовый Jaguar F-Type с 300-сильным мотором 2.0 предлагается по цене от 4,7 млн рублей. Топовый 575-сильный F-Type SVR придется выложить не менее 10,4 млн рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий