Известный блогер разобрал Chery Pro ведро или достойный кроссовер

Известный автомобильный блогер Илья Свиридов разобрал топовую версию кроссовера Chery Tiggo 7 Pro. Какие слабые и сильный стороны у китайского SUV за 1,76 млн рублей.

Фото: youtube.com / «Клубный сервис»

Ранее мы писали

Блогер Лиса Рулит подробно сравнила новейший кроссовер Chery со Skoda Kodiaq: готовы уже довериться китайцам?

Сегодня в России состоится премьера нового 7-местного китайского кроссовера Chery Tiggo 8 Pro. Но Лиса уже …

Читать далее
В последнее время все больше россиян смотрят в сторону китайских автомобилей. Все дело в быстром темпе роста цен на авторынке. Зарплаты наших соотечественников часто не успевают расти также быстро, как цены в дилерских салонах. Поэтому мы все чаще видим обзоры автомобилей китайского авторынка, да и статистика продаж показывает повышенный интерес покупателей к паркетникам из Поднебесной. Обозреватель YouTube-канала «Клубный сервис» Илья Свиридов разобрал Chery Tiggo 7 Pro в максимальной комплектации и вот, что он узнал. Стоит отметить, что разбирали новый автомобиль с пробегом 4 000 км.

Сильные стороны нового Chery Tiggo 7 Pro

Первым делом Илья Свиридов отметил клиренс модели, который составляет 190 мм., то есть теоретически на этом кроссовере можно съезжать с трассы. Также здесь стоит многорычажная задняя подвеска. Интересно, что конструкция автомобиля предусматривает наличие полного привода данной модели, но в России его нет.

Слабые стороны нового Chery Tiggo 7 Pro

Китайский Chery Tiggo 7 Pro имеет только передний привод и полуторалитровый турбомотор мощностью 147 л.с., который сочетается с вариатором с имитацией девяти передач.

На выхлопной системе за 8 месяцев и 4 000 км. пробега не образовалось следов коррозии. Но по всему днищу этого Тигго дилер сделал антикор. А так как этот кроссовер принадлежит дилеру, наверное, он знает больше о своих машинах. К недостаткам можно отнести и точечные сварные швы. Также Илья рекомендует тем, кто планирует купить это автомобиль, сделать дополнительную шумоизоляцию.

В салонах российских дилеров Chery Tiggo 7 Pro предлагают по цене от 1,58 до 1,76 миллиона рублей.

Упомянутые модели:
Chery Tiggo 7Pro (от 1 479 000 Р)

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий