Хэтчбеки Lada Xray Cross обзавелись тремя новыми доступными комплектациями

Вседорожные хэтчбеки Lada Xray Cross стали дешевле благодаря появлению в прайс-листах трех начальных комплектаций со 1,6-литровым мотором мощностью 106 сил и механической коробкой передач. Это позволило установить цену ниже 800 тысяч рублей.

Ранее мы писали

Стильная версия Black появится у Lada 4×4 и Lada Xray Cross

В ноябре версия Black будет доступна еще для двух моделей Lada. Вслед за седаном и универсалом Vesta Cross …

Читать далее
В обновленных прайс-листах Lada Xray Cross появились три новые комплектации. Отныне версии Classic, Classic с пакетом Optima и Comfort предлагаются только с МКПП и 106-сильным мотором. Топовый 1,8-литровый агрегат на 122 л.с. остался исключительно у «богатых» комплектаций Luxe и Instinct и Black.

В оснащение всех трех новых комплектаций входят по две фронтальные подушки безопасности, светодиодные дневные ходовые огни, электроусилитель руля, рейлинги и 16-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски. Кроме того, автомобили оснащены набором электронных систем безопасности: ABS, EBD, BAS, ESC, TCS, HSA. Базовый Xray Cross с 106-сильным мотором в комплектации Classic стоит от 790 000 рублей. За аналогичный автомобиль с пакетом Optima просят от 827 900 рублей, а за более оснащенную версию Comfort придется отдать не менее 875 900 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий