Geely Tugella получит более доступную комплектацию

Продажи Geely Tugella официально стартуют в России 25 декабря. Пока компания назвала стоимость только одной топовой комплектации – Flagship за 2,5 млн рублей, позже у кроссовера появится более доступная версия Luxury.

Фото: Geely

Фото: Geely

Фото: Geely

Фото: Geely

Фото: Geely

Фото: Geely

Фото: Geely

Фото: Geely

Ранее мы писали

Продажи нового купе-кроссовера Geely Tugella стартуют 25 декабря 2020 года

Как мы уже информировали, автопроизводитель уже озвучивал стоимость своей новинки. Напомним, что на первых …

Читать далее
Стильный купе-кроссовер Geely Tugella предложат российским покупателям в двух комплектациях. Первыми в продажу поступят топовые Flagship, цены которых стартуют с отметки в 2 499 90 рублей. Вслед за ними, но уже в 2021 году, у дилеров появятся кроссоверы в комплектации Luxury. Независимо от версии кроссоверы будут оснащаться 2-литровым турбомотором мощностью 238 лошадиных сил и полным приводом.
Как уточнил в интервью журналистам портала «Китайские автомобили» Максим Иванов, руководитель отдела сертификации и анализа продукции российского представительства Geely, внешне более доступные Tugella Luxury можно будет отличить только по новым колесным дискам размерностью 19 дюймов вместо 20.
Комплектация с громким названием Luxury не может быть бедной, но она будет немного попроще. Например, у кроссовера уберут подрулевые переключатели и некоторые электронные ассистенты, включая систему удержания в полосе движения. Стоимость Geely Tugella в комплектации Luxury пока не определена, специалисты компании еще ведут соответствующие расчеты.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий