Дизельный рамный Haval H9 подешевел на 100 000 рублей

В январе российский офис Haval скорректировал цены на свои модели. Большинство автомобилей подорожали, но рамный Haval H9 с дизельным мотором обзавелся новой более доступной комплектацией Comfort.

Ранее мы писали

Haval российской сборки самовозгораются на сильном морозе

В России за последние несколько дней сгорело несколько кроссоверов Haval. Все автомобили тульской сборки. …

Читать далее
Еще недавно флагманский Haval H9 с 190-сильным дизелем предлагался в единственной комплектации Elite по цене от 2 795 000 рублей. Сейчас в прайс-листах появился вариант попроще. За дизельный внедорожник в исполнении Comfort просят от 2 690 000 рублей.

Комплектация доступна только с 5-местным салоном и тканевой обивкой. В ней нет обогрева лобового стекла и задних сидений, электрорегулировок передних кресел, фотохромного салонного зеркала, люка с электроприводом, системы контроля «слепых» зон, еще несколько приятных нюансов, например, подсветки порогов, а на смену 18-дюймовым колесным дискам пришли 17-дюймовые.

Одновременно более «богатая» комплектация Elite для дизельного Haval H9 подорожала и теперь стоит не менее 2 890 000 рублей. Прибавили в цене и бензиновые версии внедорожника. Кроме того, «младший» Haval H5 подорожал в январе на 100 000 рублей, а кроссоверы Haval F7 и F7x – на 30 000 рублей. Напомним, все четыре модели собирают в Тульской области на заводе Haval.

Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий